ВИШ-ЛИСТ

Рукодельный виш-список. Материалы. (написано 01.09.2012)
1.      паста-машинка (хочу-хочу, знаете ли,  чего-нибудь сотворить из полимерной  глины для души) Хотя  понятное дело, что тех кто хочет лепить, обычно отсутствие паста-машинки не останавливало... ;) (06.09.2012 -найден сайт с паста-машинкой. принимают наложенный платеж)
2.      Текстурный лист (или фактурный лист?), даже не знаю как эта  силиконовая штука, придуманная  что бы делать  классные оттиски на полимерке, называется..... Видела  с ней обалденный мастер-класс.. хотела дать ссылку.. но видимо потеряла ее.
3.      Витражные краски.  Тут спасибо Славе, это она  вдохновила  меня  своими работами http://jarazh.blogspot.com/2012/08/blog-post_27.html (куплено 01.09.2012)
4.      В восемьтыщпятый раз  -  купить тару. ну не лезут все мои сокровища в имеющиеся баночки. С  12  августа  2012  года я покупала уже два раза  50 +80+80 штук, и елки-палки, все равно все киевские  бисеро-сокровища не влезли  (внимание читающим: грабить не обязательно!) Желание отложено: путем хитрых манипуляции пока-что все влезло,даже еще баночек прозапас осталось!!! Тару купила  в декабре   2012 года.
5.      Серый,белый фетр для вышивки бисером (опять кончился) + черный (этого вообще никогда много не бывает) Прикупила малёха, но вот надолго ли хватит?
6.   Стеклянные блюда-заготовки. В декабре  купила  многоь т    блюд  ввиде  ажурных листков. Теперь  хочу  простые  гладкие   тарелки
7.  Свадебные бокалы-заготовки.
(через месяц из семи "вишиков" исполнено три.Ну что ж дурное дело -не хитрое.Покупать это это не так уж и сложно - денежки потратить  я всегда любила.)
 Рукодельный виш-список. Работы. (написано 03.09.2012)
Бисерное 
  1. Египетский комплект с малахитом
  2. Серьги   к браслету "Гюзель"
  3. Серьги и браслет к  колье "Тэузида" (отменяется нет смысла, так как колье нашло хозяйку на  выставке "Радость Творчества", а  у меня освободился чудесный серый окаменелый коралл из браслета.
  4. Переделать браслет "Глаз Дракона"
  5. Серьги  "Глаз Дракона"
  6. Кулон с дорогущей хризоколой
  7. Комплект с яшмой запеченной лазером.
(через месяц исполнен один "вишик", да и то потому что вычеркнут :)))
            Декупажное
    1. Блюда к  выставке закончено  (07.09.2012)
    2. Блюда по  мотивам работ Карла Банга
    3. Блюда по мотивам работ Густава Климта
    4. Блюда по мотивам работ  Альфонса Мухи
    5. Блюда в коллекцию "Суши"
    6. Витражное (на пробу) (о это был  день моего позора. Я сделала блюдо, и блюдо было ужасно... все краски потекли и вообще  БУЭ. Слава тазику в котором  все это было быстренько отмыто)
    (через месяц сделано два "вишика")
               Кукольное (пока расплывчато)
      1. Рождественско-новогоднее С большим  скрипом  сшила  две  куколки.
      2. На хэлоуин
      3. Игрушки-примитивы  (на пробу)

        Рукодельный виш-список. Организационное. (написано 03.09.2012)

        1. Портфоллио  (УРА! Я сделала это 06.09.2012)
        2. Набрать  текст печати
        3. Приглашения
        4. Упаковка к ярмарке
        5. Лого
        6. Раскладной стульчик (для просиживания штанов на выставках)

        (через месяц  сделано три "вишика")

        Виш-список "просто за жизнь"

        1.      Пока что только утюжок для волос в замен поломанного..заманалась ходить беспорядочно-волнисто-кучерявой! Ура! Есть утюжок  купила в  Киеве. Теперь утюжусь каждый день, пока не  надоело :)


        И виш-список смешанный ( где рукоделие будет фигурировать ТОЛЬКО с одной, определенной целью) для моих хозяйственных целей) моего ДОМА, а то надоело быть "сапожником  без сапог"

        1.      Перетянуть гладильную доску тканью
        2.      Сшить комплект полотенец и прихваток для  кухни из того же материала что и в п.1 (доска теперь будет стоять на  кухне)
        3.      Расписать комплект бокалов для себя. Для себя я сказала!  В зелено-золотой гамме, под интерьер моего  ГОСТЕПРИЕМНИКА (зала)
        4.      Сделать картину с веточками изящного   красного коралла, в память о  моем папе...... :(. (они принадлежали ему, он  привез их как диковинку, еще во времена  Советского Союза, из своих загранкомандировок, и очень их любил....Дорожил ими.. от времени, а  уж им как раз лет 35-40, они стали  хрупкими. Будем спасать...В этом году, после его смерти мама мне  их передала, а я стоически перла их  через пол земного шара, из  Киева на Сахалин.

        5    Задекупажить  дверь в кладовку.(долгосрочное)(добавлено через три дня 06.09.2012: уже родилась идея)

        6.   Передекупажить  столик (забыла как называется,для поедания завтраков в постели). Столик был моей старой работой, хоть корявой но любимой, но тут пришел сынуля и за год так его "закакал", что вердикт только один передекупажить (долгосрочное)

        7. Задекуажить  столешницу камина. Идея есть. Материалы  нашла.Но сомневаюсь  пока,что
        (Ну тут целый месяц тишина - ДОМ КАК ВСЕГДА НА  ПОСЛЕДНЕМ  МЕСТЕ  И ОТ ЭТОГО В  ЗАПУСТЕНИИ. ПОЗОР. ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ)
        о

        Комментариев нет:

        Отправить комментарий

        Поиск по этому блогу