воскресенье, 20 октября 2013 г.

последний рывок

Остался  последний рывок.... и я  буду не  я  если  не  закончу  сегодня  эту  эпопею с синхронизацией  блоггера и  контакта :)) ; поста  и  28 работ  уже размещено сегодня.. я  почти  догнала  сама  себя... остался  последний  рывок.

начало моей войнушки с ленью тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4

вот последние "крошки" с барского стола... и  можно будет шпарить дальше... :))))

Комплект "Сливки в хрустале". Колье + Серьги. Техника: Низание, сборка бижутерии. Материалы: бисер Чехия, акриловые бусины, жемчуг искусственный, цепь, мемори-проволока.
Комплект продается. Колье -1300 р, серьги 400 рублей
 

Комплект "Малиновое вино". Браслет + серьги. Техника: низание, сборка бижутерии. Материалы: Бисер Чехия, металлофурнитура, бусины стекло Чехия, бусины сияние, мемори проволока. Продается. Цена: Браслет 600 рублей, серьги 400 рублей.




 Комплект "Дары Диониса". Браслет + серьги. Техника: низание, сборка бижутерии. Материалы: Бисер Чехия, металлофурнитура, бусины стекло, лэмпворк Чехия, жемчуг искусственный, мемори проволока. Продается. Цена: Браслет 600 рублей, серьги 400 рублей.







Комплект "Вальс Стрекоз" Браслет-намотка + серьги. Техника: низание, сборка бижутерии, Материалы: шнур плетеный, бусины акрил, жемчуг искусственный, металлофурнитура. Цена: браслет 700 браслет. Серьги 400 руб.


 
 Комплект "Золото и пепел" Браслет-намотка + серьги. Техника: низание, сборка бижутерии, Материалы: шнур атласный, бусины акрил, жемчуг искусственный, металлофурнитура. Цена: браслет 700 браслет. Серьги 400 руб.




Комплект браслет + серьги "Слезы Александры"... Имеет очень интересную историю.... Делая этот браслет мечтала подарить его моей школьной подруге, но наша встреча так и не состоялась...сначала занята была подруга, а потом заграницу улетела...Так что поедет комплект на выставку в Южно-Сахалинск, пусть там порадует кого-нибудь :))))) Комплект очень нежный, романтичный, чуточку грустный, прозрачный и сверкающий, название к нему так и прилипло!!
Комплект продается: цена браслета 600 рублей. серег 400 рублей.






10 комментариев:

  1. ну и насторочила - ОГОгогогого !!
    столько работ за небольшой промежуток времени !!

    ОтветитьУдалить
  2. Один другого краше комплекты!!!)))

    ОтветитьУдалить








  3. Ахахахаха, ну ты молоток!!! Я тож начала борьбу с ленью! )))) Зачетные комплекты, особенно нра Дары Диониса)))) И вина охота выпить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот Handmade никому не нужен. Все эти пластмассовые шарики и мемори-проволоки продаются за копейки, и подходят максимум на поделки маленьким детям.
    Безвкусица полная, не мастерство, а деградация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахахаха, пляяяха, прям вот уважаю за "правду-матку"))))))))) А че анонимно? Хочется знать своих "героев"))))))))) Мы ж не кусаемся, погрызем немножко и отпустим))))))
      Вы, милочка (или все-таки, милок?), видимо, не востребованы как мастер, вот и злитесь))) Не завидуйте, найдите себя и радуйтесь)))) Не нравится здесь, проходите мимо, не заставляйте ругаться матом))))

      Удалить
    2. Да, уж Славушка, как это полезно пару какушек от анонимов получить - у меня прям опять желание в БЛОГ писать проснулось :)))))0

      Удалить
    3. Плюсы есть во всем)))))) Даже в г...не)))))))))

      Удалить
  5. А-ха-ха-ха. как классно!! Эко вас от злости и зависти-то раскорючило!!! А почему анонимно? мести что опасаетесь???? Ну так или иначе у меня сегодня исторический день - я первый раз в жизни троля встретила :))))

    ОтветитьУдалить
  6. ОО!!!))) Как тут весело, оказывается.))) АнОнисты приходили, не иначе, как для того, чтоб нас повеселить.)))

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу