суббота, 2 марта 2013 г.

Фиолетовый флеш-моб

Вот маленькая  кучка  (ну  или не  очень  маленькая)  фиолетовых браслетов  для   моих подружек Славы, Вики, Алены, Светы, ну и для  меня  любимой. Браслетики со смыслом, их цель  совершенствовать  внутренний  мир  человека. Кому интересно  может почитать  об  этом  в дневнике  Славы  вот тут http://jarazh.blogspot.ru/2013/01/blog-post_30.html
Подвеска  в  форме  Будды, должна напоминать хозяйкам о буддистском  спокойствии, подвеска-сердечко -  о том, что  браслетик  сделан с  любовью и  специально для них.
Эх жду-не дождусь, когда  на  выставке раздам  браслетики всем, и  мы  их дружно напялим -  таким образом  совершив свой  "весенний   фиолетовый флеш-моб" :))))
 
 
Это  мой  браслетик. Вместо сердечка там  мой зодиакальный знак
 
 
Это  браслет Светика. Она очень добрая и спокойная. Наверное сама невозмутимая из нас, именно  поэтому  в браслетике  нет  бусин с острыми  углами :)
 
 
 В браслетике  Славы  -  самое большое  сердце с надписью "жизнь прекрасна!"  - ведь Славулька  самая жизнерадостная и позитивная  из нас!
 
Браслетик Алены, содержит граненую  квадратную бусинку аметистового  цвета. Аленыч в  моих глазах -прямолинейная и открытая :)))
 
 
 
Викуськин браслетик  составлен  помимо прочего из двух красивых прозрачных бусин кракле (так же  как  и  Светин) -  ведь они  самые "младшенькие"  в нашей  компании, поэтому надеюсь, что их  мироощущение останется таким же кристально-чистым  и незамутненным  всякими жизненными  неприятностями :)))))
 
 
Уф!!!. Вот вроде бы и  все! Браслетики упорно не  хотели  залазить в блоггер, и  на  то  что  бы разместить эти  жалкие  крохи  фотографий  у меня  ушло  целых два дня, но я блин  сделала  это!
 
Викуська, Аленыч, и Славулька все-таки  оказались вреднятинами -  их браслетики  так и не загрузились. А  Вот мы  со  светулькой  молодцы -  наши-то браслетики все-таки загрузились! (шутка)
 
Не расстраивайтесь! Уж тоды на  выставке  зацените!!! :))))))))))))))
 
 

10 комментариев:

  1. Дианкин,супер браслетики.Так приятно.Люблю тебя и всех ВАС

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тя! На выставке групповая примерка :))))!

      Удалить
  2. ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я в шоке!!!! Дианыч, такая красотища!!!!
    Спасибо тебе за оценку такую.))) И да, я вредная!))) Что есть, то есть.))) Как говорится, из песни слов не выкинешь.))) Но это если только по отношению к нехорошим всяким товарищам.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, это ж я любя!!!! Жду втречи с тобой на ярмарке, какая бы ты вреднючая для "них" не была - для НАС ты все равно самая самая лучшая :))))

      Удалить
    2. И я вас всех люблю!))) Вы же моя рукодельная семейка. Куда же я от вас?)))
      А те "они" сами виноваты.))) Я ж первая никогда не вредничаю.)))

      Удалить
  3. Ну да, блоггер знает, что загружать)))))))))) Ну вредная я бываю, дааааа, скрывать не буду)))))))))))))
    У меня уже два браслета порвалось, вот такая я вредная))))))))))))
    ХОЧУ БЫСТРЕЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ФЛЭШМОБ!!!!
    Дианыч, люблю тебя)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. И я тя лю. Вон оно, твое большое сердце "жизнь прекрасна!" и на общей фотке видно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня уже есть такой)))бе-бе-бе)))Спасибо Ди!Он прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу