суббота, 2 марта 2013 г.

изумрудный в тренде

Ну если честно, я конечно не  в жисть бы такой  цвет не назвала изумрудным - для меня это цвет морской  волны.... но видимо досточтимые  "модоведы" со мной не согласятся, так как наряду  с серо-зеленым (читай  настоящим изумрудным) причисляют  и этот  оттенок  к изумрудному  тоже... так что я  сегодня типа в тренде :))))))))))))))))))



Все браслетики продаются.  Изумрудный "Ласточка". Цена  400 руб.



Изумрудный "Шелл". С оригинальной  подвеской Сваровски. 550 руб.


Изумрудный. Ящерка. Цена  400 рублей.


Изумрудный. "Сердце". Цена  400 рублей.

При покупке сразу четырех браслетов  скидка - 1500 руб за  четыре  штуки :)))))))))))))))) (маркетинг, блин)


Дальше умная  статья взята ВОТ ТУТА


 Зеленый цвет зимы? Трудно как-то связать зеленый с цветом морозного месяца. Тем не менее, оттенок изумрудно-зеленого прекрасно подходит не только для летней, но и для зимней моды. Глубокие оттенки зелени являются горячей тенденцией нового  2013 года. Этому поспособствовали сразу несколько домов моды, в том числе Gucci, Lanvin и Elie Saab.
Идеально изумрудно-зеленый подчеркивает еще одну тенденцию зимнего 2013 года — бархат, одежду из которого мы можем наблюдать в коллекциях Gucci, Ralph Lauren, Burberry, Alberta Ferretti и Paul Smith.
Изумрудный  цвет ассоциируется с утонченностью и роскошью, цвет красоты и возрождения жизни во многих культурах, он также является цветом здоровья и процветания. Изумрудно – зеленый будет иметь положительное влияние на настроение, принесет баланс и гармонию.
На протяжении веков изумрудный  рассматривается как сложный, самый непостоянный оттенок зеленого цвета. По шкале изумрудно-зеленым является Pantone 17-5641, но диапазон его значительно шире от светло-зеленого до темно-зеленого. Еще труднее  провести различие между изумрудным цветом и другими зелеными оттенками, потому что цвета драгоценных камней изменяются при воздействии света.
Психология цвета
Зеленый цвет происходит от слияние желтого и синего, при этом взаимодополняя качества друг друга. Причем, чем больше синего, тем сильнее, холоднее и напряженнее воздействие цвета. Чем больше желтого, тем легче и гармоничнее действует цвет.
Изумрудный цвет поднимает способность к адаптации до уровня авантюр и приключений. Люди, выбирающие изумрудный оттенок зеленого обладают  мощной вибрацией, огромной силой воли, напористостью, выносливостью, смелостью, уверенностью в себе и другими качествами характера, которые дают радость к жизни и любовь к приключениям. Они умеют управлять своим состоянием и сохранять оптимистичное настроение. Изумрудный цвет также наделяет людей склонностью к сентиментальности и состраданию.
Сочетание
Конечно же изумрудный цвет не стоит выбирать как основной в гардеробе, но, его вполне можно добавить к повседневному наряду в качестве дополнительного цвета. А вот для вечернего выхода, например, бархатное или шелковое изумрудное платье будет смотреться очень изыскано.
Изумрудно-зеленый прекрасно сочетается с белым, бежевым, бледно-голубым, бледно-сиреневым, жемчужно-серым, золотистым, сливовым, бледно-бирюзовым.
Особо смелые могут попробовать такие сочетания: с фиолетовым, желтым, оранжевым или темно-красным.






А вот и  мои  фантазии  на  эту  тему




Кстати, зацените  какие  у   моделей  прикольные  украшения,  многослойные, и даже..даже  "черезчурные" качество  фото бе-бе-бе, но уж  простите, это   просто  раскадровка большого  фото :))))))))))))

10 комментариев:

  1. От чистая сорока - сразу все напялила))))))))))))))) Красивые браслетики)))))
    Мне вот всегда нравилось сочетание синего и зеленого, но я думала, что эти цвета не оч вместе и это все мой извращенный сорочий вкус)))) А оказалось-то наоборот))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У-у-у-у, и ни чё я не сорока (кар-кар:)) Эт типа модна ща так.... ну наверное, у нас у сорок, такая мода, все и сразу, из-под пятницы суббота и в четыре слоя и по-больше, по-больше таблеток от жадности :)))))))))))))))

      Удалить
  2. Дианчик, браслетики суперские!!! И подборочку классную сделала.)))
    А про украшения моделей, я периодически на работе "Модный приговор" смотрю. Так вот там очень часто стали подбирать колье и ожерелья именно в таких вот стилях. Модно, как я поняла такое сейчас.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про ожерелья: ну по мне так даже на мной вкус че-то толстовато-многовато :))))).Не-е-е-е, носить, наверное, так я бы смогла, но вот блин сделать такое... чет я наверное бы от жадности бы умерла, столько материалов затратить на одно изделие :)))))))

      Удалить
  3. Прелестные браслетики ! Молодеса, однако !
    И подборочка отличная.

    ОтветитьУдалить
  4. классные браслетики!
    и подборка классная!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу