вторник, 5 февраля 2013 г.

Маргарита

 
 
Медленно, но  верно приближается день всех влюбленных.. И  миллионы  женских сердец по прежнему  замирают в ожидании  романтики, чуда  и любви.... И  пусть вокруг зима, холодно и  порой  уныло, разве  кто-то запретит  нам  мечтать?
 

Именно  мечтам  посвящен мой последний  комплект  украшений "Маргарита". Наивный розовый с озорными золотыми искрами, разве может быть  что-либо  более   подходящее  к понятию мечты и романтики


Да-а-а-а-а, романтика... мечты....
А  Ваша  старенькая бабушка Диана возвращаясь с  воскресной рукодельной встречи,  замечтавшись о принце на  белом  коне, а может  еще  о  чем, оступилась на  лестнице и  пролетела  вниз целых четыре  ступени...  Тормозила  всем:  руками, ногами, грудью, лишь бы не лицом :))))))))))))
После такого "полета над гнездом  кукушки", мои  романтические  настроения   практически  улетучились, и я   вся в синяках, с  разбитой  коленкой, и заклиненной  спиной, вот  уже третьи  сутки  конченого ковыляю по дому......А когда  совсем приперает,  собрав   волю в  кулак, хромаю оказывать юрид. услуги. После завтра  в суд. Надеюсь к тому времени  чудодейственно расклиниться... А  вы:  "Романтика, романтика!!!" :)))))))))))))))))))))))))))))))


А что бы не заканчивать на этой грустной ноте  добавлю еще  фотку  "Маргариты"





 

19 комментариев:

  1. Маленькая ты моя, бедолаженька...((( Как же оно так получилось...(((
    Комплект очень красивый и правда, романтичный такой.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неверное боженька сказал,хорош тупить,займись-ка спортом...и послал мне лестницу.... Сегодня что бы хоть как то спину выровнять целый вечер вишу на турнике, и растягивуаю косые мышцы, потомукак скрючило меня не по-детски :))))))))))))))))))

      Удалить
    2. М-м-м-м-! Нет. Поджождем чуток ;) Не люблю врачей :(

      Удалить
  2. Мечтательница ты наша! Поаккуратнее мечтай:) Ты там нужна здоровой!!!
    Романтичный комплект! Как раз розовенький - на день Валентина)

    ОтветитьУдалить
  3. Ёй! Ты чего там летать к 14 февраля собралась научиться? Не нужно! Ты нам ходячая и здоровая нужна. Расклинивайся, выздоравливай и отличного тебе настроения!!!
    А комплектик очень очень суперовый! Валентинчатый! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, я вроде сегодня (вашими молитвами) уже более ходячая:)))))))))))))))))))))))))) градус искривления вроде как сглаживается постепенно :)))))

      Удалить
  4. прЮвет-прЮвет! Не поверишь!! Но 2 дня назад я тоже скатилась с лестницы ))) все ступеньки рёбрами перебрала ))) в первые секунды думала "капеееец, я больше не встану" )) Так что понимаю тебя....Поправляйся! А еще, хотела отметить, что у тебя ооочень трудолюбивая муза ))) что не день, так обязательно новинка!

    ОтветитьУдалить
  5. Хи-хи, нет муза не очень трудолюбивая! Просто она немного сумашедшая!Сидит-сидит по три дня к ряду, а потом за день по три штуки успевает сделать :)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. нежный-нежный, валентиновский комплект...))
    ЗДОРОВЕЧКА тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Тась, я как раз сегодня чуть поздоровее, чем вчера - прям полегчало, вроде :)))))))..... подозреваю, что это пожелания моих друзей имеют чудодейственную силу!!!

      Удалить
  7. Ой, и ты туда же! Только хотела написать, что " вижу, что у тебя все в розовом цвете, значит перемена образа жизни пошла на пользу", а тут оказывается юный Икар.
    Не шути со спиной - она наше всё. Может к остеопату сходишь ? Я сходила - весчь! Здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Поправляйся, Дианыч!!!В воскресение припремся тебя лечить)))
    А комплектик суперррр))Хоть и не люблю я розовый, но этот хорош!

    ОтветитьУдалить
  9. Да-да!))) Припрёмся мы тебя лечить в воскресенье.)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оксанчик, спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Комплект чудесный! Выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо! Особенно за пожелания здоровья - оно мне пригодится 6))))

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу