воскресенье, 13 января 2013 г.

Вот я и дома!!!

Ура! Я  прилетела! Вот  я  и  дома!!!! На  улице  холодно, мама далеко, давтра на работу.... Но  дома-то и   стены  помогают, правда  ведь?
Сегодня  старый  новый  год!  Мы  будем праздновать с  Родионом.
По  приезду   уже закупили  продукты, так  как  в  связи  с  оъездом  дома  ничего  съестного мы не  оставляли....  буду готовить   какой-нить  скромненький  праздничный  стол. Так  как  мы  еще  живем по  материковскому, то  уже  выдрыхлись и теперь  бодры -   веселы, наверное  всю ночь  будем  НГ  программу   смотреть, а  завтра   с  утра  с лицами  зомби  поползем  кто  куда -  кто  в  школу,  а  кто  и   на  работу :)))))))))))))
 Вот  в  общем-то  и  все, вот разве что  еще  какие   сережки  сюда  размещу, из тех что  сделала  еще  в  Киеве.....по ностальгирую  так  сказать.....


А вот и  серьги,  из  Киевских "закормов". Название  из  серии  простенько и без  причуд -  "Зеленый мотылек". Продаются. Цена  300  руб.


 и  вдругом  ракурсе


. Ну  ладно убежала кулинарить :)   Тут все кто меня  знает, впали в  глубокий  шок.....  ну не  люблю я  готовить, не  люблю...бе-бе-бе...

14 комментариев:

  1. Иииаахааа, с прилетом, Дианыч)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветище!!! Твою СМС-ку прочла, но отвечать не стала - было уже начало первого ночи :)))))))))))))))

      Удалить
  2. С праздником, дорогая, тебя и Родиона!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, спасибо!! Тебя так же и в то же место :))))))))))))))

      Удалить
  3. С приездом! И с наступающим...решила вот сейчас глянуть сколько там, у вас времени:))))) так, что вас уже С Наступившим Новым годом! Диан, я не представляю как вы временной скачок переносите, ведь разница - не балуйся! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как там говорят? Все гениальное - просто! Сережечки очень милые.:)

      Удалить
    2. Эх,Ань, никак не переносим. ЩА полчетвертого утра, я вот только спать ложусь, а завтра на работу в 7-00 подъем, :((((
      Ну да ладно, где наша не пропадала!!!! ;) А вас с наступающим старым НГ!!!!!

      Удалить
  4. С возвращением на остров! Мы, наверное, в одно время, только в разных направлениях двигались )) У меня теперь тоже и мама далеко и стены родные :)

    ОтветитьУдалить
  5. Тыкогда опять к нам на остров планируешь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь только весной, планировала в марте, но ...скорее всего, получится только в апреле :)

      Удалить
    2. Жаль. Второго марта у нас выставка. Ну а в апреле, если завхочешь в живую пообщаться, ты пиши. Мы с рукодельнымми девочками постоянно в реале встречаемся, дружим. Получается очень здорово :))))))))

      Удалить

Поиск по этому блогу