понедельник, 28 января 2013 г.

Комлект "Мохито"

Ну вот я  и  проснулась в новой  жизни!
Еще  вчера   окончены  дела, сданы  ключи, а дома  выпит  символический  бокал шампанского.... А  может  и не  символический,  а  может  и не  один бокал.. чего-то не припомню точно  сколько их было :))))))))))))))))
Боже  мой, наконец-то меня ничего не  тяготит и  чувствую себя  вполне счастливой.....
Наверное  поэтому  я  проспала  целых   12  часов  кряду (мне даже   снились сны) а когда  я проснулась  в лицо мне светило  утреннее (ну  или  уже не  очень утреннее)  солнышко...
 Все  встречи  передвинуты на  вечер, меня ждет  целый длинный,  чистый, солнечный день который  будем  в моем  распоряжении :)))))))))))....  ну  и  немножко в  вашем, так как  я продолжаю  показывать  свои  воскресные  рукоделки :)
И  если прошлую  фото подборку я делала  в надежде  передать  себе  и  вам томное  изнеженное  состояние, дня проведенного на  пляже, то сегодня  все  совсем по другому.
В  моей душе воцарился  щенячий  восторг   от  долгожданной  свободы, что не замедлило  отразиться на  творчестве

Яркое  солнце, свежая  яркая  зелень, наверное  весна, или самое начало лета,  а может  это  отдых  в тропических странах... новые надежды и новый гардероб... что  еще  нужно  девушкам  для  счастья? Может бокал  мохито ? :)))))
Очень хотелось бы  что бы  этот  комплект именно  такие  ощущения  подарил  своей   будущей хозяйке


Комплект  "Мохито". Серьги и  колье. Материалы:  бусины  акрил, стеклянные граненые бусины, металлофурнитура, замок-тогл. Цена   1300 рублей.



Отальные  фото с  комплектом  под катом





 
 

Почитала и  пришла  в  ужас!!!! Ни  фига  себе  как это со  стороны  выглядит:  Сначала  вчера  "Блю кюрасао",  потом  вечерком   -  ля-ля-ля у  меня  праздник   -  бокал шаманского, ой нет не бокал,  ой нет.. чет не  помню  сколько.. может  ведро???? Потом  с  утра  опять  комплектик  с  алкогольным  названием.... ля-ля-ля... и  ... "мы  счастливы!!!", нет?  ну тогда что еще  для  счастья  нужно?  Может  стаканяжку мохито? :))))
 
Сижу  сама  ржу  нимагу :)))  Прям какая-то алкашка безработная  получилась :) А  я  еще на завтра  собралась   последний розовый  комплектик выкладывать в блог...  ну  типа   целая  коллекция под  кодовым  названием  "Коктейль"...., вот только  с названием  его не определилась "Маргарита" или "Космополитен"..
Так еще  чуток  пофантазирую на  публику  и  глядишь меня на принудительное лечение  сдадут :))))  Так что завтрашний  коктейльный комплектик  будет   последним    алкогольным  в этой  серии :)))))))  пора  сменить деятельность  и  уделить   время   своим   куляшкам-тряпиенс  ну или вышивке бисерной наконец. :(
 

19 комментариев:

  1. Мммммм...прям свежестью повеяло! Супер комплект!:)
    Диан,классная идея с коллажами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб!! :) если бы моя идея!! Но все велосипеды давно избретены :))))) Вот идешь так по улице, идешь, оп, велосипед лежит, сел поехал... О! Классно!!! так и с коллажем - подсмотрела в одной группе в контаке. Подпробовала сама сделать подборку - прям даже очень трудно мне показалось, поняла, что надо блин вкус развивать - пока что кроме как тон в тон подобрать ни на что большее не способна :))))))))))

      Удалить
  2. Очень красиво!!!! Молодец! И поздравляю с "освобождением"! А теперь осталось наметить маршрут и отправляться в счастливое путешествие по Жизни. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан все даже лучше - маршрут намечен! На этот год так точно, так что я уже вышла из пункта А в пункт Б! :)))))

      Удалить
  3. Аахахаха, я ржу над постом, потому что подумала то же самое, о чем ты написала в заключительной части))))))))))))))))
    Тож летний комплект получился, на мой взгляд))) А возьмешь с собой в воскресенье, пощупать хотся такую красотищщу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да меня два раза и просить не прийдется. Я же об этом только и мечтаю, какую нибудь рукодельную "хрень" вам притащить! :)))))

      Удалить
  4. Ну, Мохито бывает и безалкогольный:))) И тоже очень вкусный:)) Комплектик шикарнючий!!!! Обожаю зеленый цвет... Просто вижу и таю:))) Поздравляю со свободой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравлялки :))))))))) ну вот у нас в нашей виртуальной компании еще один человек объявился не равнодушный к зеленому цвету!!! А первая о своей любви к зеленому заявила Светик (блог Милашки-кукляшки), она у меня в Пчешечках!!

      Удалить
  5. Диана, поздравляю с обретением статуса безЗаботной!)))))
    Теперь столько времени будет на творчество! Прям завидую)))))
    Комплект шикарный получился!!!!
    А что это за сетка такая, в которую ты мелкие бусинки нашпиговала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха, Аленчик! Эт ювелирный рукав!!! На протяжении последних полутора недель в блоге только и разговоров - что это такое и с чем его едят. Особенно в комментах к последним трем четырем постам !! :)))))

      Удалить
  6. Наконец-то ты откинулась!))) На свободу, как говорится, с чистой совестью!)))
    Комплектик классный!))) Люблю лето и МОХНАТУ.))) А я его, к стати, делаю летом безалкогольный.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленыч, ты сказала юристу - откинулась, ржуууууууу))))))))))))

      Удалить
    2. Скоких я порезал, скоких перерезал, скоко душ я погубил........ И Ваще я художник не местный попишу и уеду... :)))))))))))))))))))

      Подпись: Никола Киевский :)))))))))

      Удалить
  7. Ну не знаю как мохито, а мне весной повеяло. Комплект суперский!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже колебалась не примострячить ли ему какое-нибудь безалкогольное весеннее название.

      Удалить
  8. Ха, Аленчик! Эт ювелирный рукав!!! На протяжении последних полутора недель в блоге только и разговоров - что это такое и с чем его едят. Особенно в комментах к последним трем четырем постам !! :)))))

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу