среда, 16 января 2013 г.

Серый мотылек

А Киевские  сережки  все не кончаются. Сама начинаю удивляются, как  это я  умудрилась  столько их там накрутить. Еще наверное  пары   четыре  осталось из тех  запасов... даже не  считала. Вот что  значит  отдыхать....теперь же  когда  длится  моя  очередная  двухнедельная  отработка перед увольнением  ни  о  каком  творчестве  даже и речь  идти  не  может. Складывается  впечатление, что  перед  увольнением ("а чё, она  ведь  все  равно  уходит!") мне  решили скинуть все  что ни попадя, так  что каких только   поручений  и  указаний  я  уже не получила .... Ладно,   фигня,  мне   всего лишь десять дней  потерпеть, тем более,  что четыре  из них выпадут  на  выходные! Так что, хорош, ныть, буду фотки  загружать :)))))))))))))

Серьги  продаются. 300  руб.

Уф...загрузила!!! Да, люди я  все забываю спросить "Я одна  такая не уклюжая, или  вы тоже  мучаетесь в  связи с невозможностью загрузки на  прямую  с  ПК...?" Или  это я  опять  чет нет то нажала и  у меня  у одной эта  кнопка  пропала? :))))))))))))))

21 комментарий:

  1. Ну наконец я выбралась по блогам погулять) Дианочка твой первый. Сережечки балдежные, особенно мне первое фото нравится, как сказочное. По поводу фоток, я сначала сливаю на комп, потом в блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Тогда уже я ничего не понимаю. У меня с Нового года пропала кнопа "загрузить с компа" и мне приходится размещать все фото сначала где-то еще, а только потом по URL загружать их в блог :(((((( Я то думала, что это каие-то друацкие нововведения на платформе :((((((
      Лю-ю-ю-ю-юди? HALP!!!!!!

      Удалить
  2. Диан, а ты сама меняла шаблон блога, я тож такой хочу, с закладками и похожими публикациями под сообщением. Два дня потеряла, гугл мучала, слов новых нахваталась "виджеты"), все без толку. Может есть какие нибудь ссылочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Жан все делала сама. ПРо "закладки" на поняала что ты имеешь ввиду, а вот про похожие сообщения отвечу сразу, где то на просторах интернета, в дневниках у блоггеров нашла подробную инструкцию как это сделать... Сейчас попробую вспомнить сохранялал ли я ссылку на нее.. Если что я тебе скину :))))

      Удалить
    2. Чего-то пока не могу найти, может на нетбуке в избранном есть, прийду домой посмотрю.

      Удалить
  3. Ух тыыыыы! Какие красивые и утонченные!!!!
    Мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Аленочка! Такие красивые слова. Сама бы про них (серьги) такое бы даже не подумала :))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Дианка,серьги как всегда Супер.А про фото у меня тоже самое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За похвалы спасибо. А по поповоду фото - фух, пронесло,я думала у меня уже глюки какие-то у всех есть кнопка, а у меня нет. НУ а раз у всех нет, то ладна, это пережить можно :)))))))))))))))))))))

      Удалить
  6. У меня сверху кнопочка "загрузить", ее нажимаю и загружаю прям с компа)))))
    Сережки клевые, правда - сказочные и утонченные))))
    По поводу работы)))) Дианыч, ну ты же понимаешь - уходит хороший работник, поэтому надо всю работу ему успеть отдать, он же совестливый и трудолюбивый, все сделает))))))

    ОтветитьУдалить
  7. 1. Про кнопочку. Так вот и у меня раньше так было. жала на кнопочу и горря не знала. Но теперь когда я нажимаю кнопочку загрузить, она не нажимается, то есть не выскакивает кнопочка "обзор" позволяющая выбрать метос на ПК откуда произвести загрузку. По сути дела у меня работают только кнопочки: загрузить из блога, загрузить из пикасса, с вебкамеры, телефона или по URL и все МЛЯ! Чего делать ума не приложу. И это причем на разных машинах, уже с трех компов грузила - одна и та же петрушка. :((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2.Про сережечки: искренне рада похвалам. тут все говорят утонченные-утонченные, я даже на них другими глазами посмотрела, раньше думала сережки как сережки, а теперь нет, знаю - утонченные! ;)

      Удалить
  8. 3. Про работу даж не говори мне - а то у меня от злости пар из ушей пойдет... заколебалась уже ;(

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня грузила фото, у меня все нормально, с кнопочкой, как всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а-а-а-а-а-а (мечется по дома) где МОЯ КНОПКА?

      Удалить
  10. Диан, я догадалась что с кнопочкой) на тильдомании уже девочки писали. У блога оказывается есть определенный обьем фоток сколько можно загрузить, потом или чистить блог или чего то докупить можно, или с других ресурсов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это уже версия ! :)))))))))))))
      Но самое главное я уже около полугода оплачивала ежемесяно около 3 долларов. Ну когда лимит выбрала, мне пришло сообщение что можно планое хранлище прикупить. Я и прикупила. Списание настроила автоматически что бы с банковоской карты было, во-о-о-от..... И все так шоколадно было, а теперь вот те раз. Сомневаюсь, что теперь, без спеицальных посказок со стороны блоггера ( а раньше они были) я врядли найду как себе снова настроить эту услугу... ну или экономить начать,... А ? Но чет90 рублей в месяц не та сумма, которую бы хотелось сэконосит получив вечный гемморой относительно загрузки фото.... даже не знаю что и думать....Но тебе, Жанн, огромное чловеческое спасибо. теперь хоть знаю, что думать про все это :))))))))))))))))

      Удалить
  11. Серёжечки очень нежные получились, на мой взгляд.))) Классные!)))
    Дианыч, последний бой - он трудный самый!)))
    А у меня, вроде, всё нормально с фотами.))) там в самом поле, есть кнопочка сверху "загрузить фото".)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аленчик! Вы договорились на ВС? когда встречаемся?

      Удалить
  12. Я же тебе написала где-то в предыдущем посте, что мы со Славулей к тебе утром раненько.;)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нежные сережки! Люблю бабочек!)))

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу