пятница, 9 ноября 2012 г.

Еще одна наградка!


 
У меня опять  наградка!
 
 Получила  ее   от замечательной  девушки, мастерицы на  все руки  Оксаны. Награда  географически необычная  прямо из Эстонии.   Конечно же  я сразу же побежала  к  Оксане в блог,  и начала любопытно рыскать  по его закоулкам.
 
А-а-аа-, бегите  все за мной  сюда, посмотрите на  ее  платки-батики  http://canticum-philomela.blogspot.ru/2012/10/blog-post_10.html и вот тут https://picasaweb.google.com/106668603286726552437/BatikForSale.
 
М-м-м-м! здорово.  Вот  чьими работами  я  буду теперь вдохновляться :)
Мой  план до  декабрьской  выставки попробовать  себя  в батике, ну  точнее  возобновить  опыты, так  как  пару-тройку работ у меня тоже есть.
 
 А  вот и  правила награды.
 
 Правила:
  • поблагодарить назначившего награду;
  • разместить в своем блоге активную ссылку на блог от которого получена награда;
  • разместить в своем блоге лого награды;
  • назначить награду 7 блогам у которых менее 50 ПЧ;
  • добавить ссылки на эти блоги ;
  • отправить комментарии номинантам об их награде.

Но  вы то  по  предыдущим  постам (тут и тут и вот тут)  знаете, что этот фокус со мной не проходит. Вместо наградки  я    уже   можно  сказать традиционно  выдаю свои фирменные виртуальные дипломчики. Тем более  что   уже проотвечалась и обещала что  дипломчики   в срок до нового  года  получат все  мои  ПЧешечки!
 так  что на  сегодня у меня  фронт работ уже  есть. Буду дипломничать. Вот наверное  только  с утра не  успею, ведь сегодня  встречаюсь  со  Славой, Викой,Светой -  нашим  рукодельным  активом :) Надеюсь все  срастется и  после  встречу  будут и дипломы и новые интересные  фото!

Все побежала  на  встречу  собираться !

2 комментария:

  1. Дианочка, спасибо за ТАКОЙ отзыв о моем творчестве! Ну оооооооооочень приятно! Когда то, что ты делаешь, нравится людям, крылья за спиной увеличиваются в размерах. А дальше небо.........

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада, что теберь можно бегать к тебе в блог и воодушевлятся работами! Хочу до конца декабря возобновить свои опыты обучения батику. (я как раз последние деньки отрабатываю на работе - должно появиться дополнительное свобоное время)

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу