пятница, 12 октября 2012 г.

Теперь и мой ПИФ!!

Вот  и  дошли наконец-то руки и до объявления  моего  ПИФа! Правила общепринятые  взяты  из блога  Ярославы.


"В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа.
 Количество участников растёт в геометрической прогрессии! Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались..."

Я в душе  считаю себя  прям правдолюбкой(не знаю правда так ли это стороны выглядит,  но я стараюсь), поэтому  как и Слава  в  своем посте  про  ПИФ тож молчать не буду....

 Да-да и я тоже  стала  участником двух Пифов. Первый конечно же  у Славы и по нему  я  уже получила замечательный  ПИФ-сюрприз/он же подарок  на ДР - Ведьмочку Пердиту (не ржать над именем, я сказала!!!). Есть еще  и  второй  ПИФ,  где  я  записана/ Теперья  я  участвую в ПИФе у  Виктории

Так что как ни крути  набирать нужно  три + три  участника. Итого, следовательно, жду на запись шесть человек.

Мой  ПИФ  будет сюрпризный.
По желанию  может быть обменным, то есть приветствуются  лица, у  кого подписчиком  ПИФа  была я (ЭЙ, девочки где вы?)

Отчет времени индивидуальный -  от записи  каждого участника. 
Срок   обыкновенно-принятый   - 1 год.


Ну  кто смелый? Налетай!!!!

 

7 комментариев:

  1. Я смелый.налетаю.мне тож троих ещё надо.я ведь у Славы тож записана.

    ОтветитьУдалить
  2. Уря-я-я-я-я! Есть первый ПИФёнок! Светик поздравляю!!! Твой срок (а точнее мой на исполнение) до 12.10.2013 года. Но я буду стараться быстрее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Та-а-ак,Слава, "украли" твою пальму первенства, пока ты там на страже избирательной урны находишься :)

    ОтветитьУдалить
  4. Блиииин, ну Дианыч, ты метеор)))) Или я тормоз)))))) Как я могла пропустить этот пост???? Записывай мну в обменный ПИФ (девять пифочек я не выдержу)))))))) )

    ОтветитьУдалить
  5. А-а-а-а! Думала игноришь мой пост! Все, не вопрос, уже записала. Наш с тобой срок (от звонка до звонка) 15 октября 2013 года!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, (я уже всех замучила вопросами=))прошу не кидаться овощами) а как это обменный ПИФ?Я вот 6 подарков пока не вывезу (сынуля слишком активный)...а записаться страсть как охота=)))

    ОтветитьУдалить
  7. Обменный - в моем понимании этот так: уж коли стоит кто у тебя в ПИФе - можешь смело к нему записываться - получишь приятный подарок, при этом распространение ПИфа "зацикливается", тебе не нужно дополнительно объявлять ПИФ, и брать обязательства перед новыми тремя участниками :)))) Помоему то что надо ! А?

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу