четверг, 18 октября 2012 г.

Анонс выставки "Деловая я"

Мои  дорогие Южно-Сахалинские  ПЧешечки (пост. читатели) и те,  кто просто заглядывает в мой  блог,  предлагаю Вам посетить  выставку "Деловая я"
Выставка состоится в эти выходные  в  ТДЦ Столица, на  третьем  этаже.
 
Помимо всего интересного,  о чем написано в   афише,  которую я   размещаю ниже, в  числе  участников выставки  будет  творческая  студия Arms-De-Hope об открытии  которой  я  писала в предыдущем посте . Студия  будет предоставлять работы  Сахалинских рукодельников  по тематикие выставки в  числе  них  и  мои  украшения, а так же интересные  работы других  Сахалинских мастеров, так что  милости прошу
А для иногородних, и тех Южно-Сахалинцев кто по каким-либо  причинам  не  побывает  на  выставке  могу  сказать. что намерена зафотать все это  событие в присущей для себя манере(хих)

 
 
 
 
ВЫСТАВКА "ДЕЛОВАЯ Я". АФИША.
 
Мероприятие будет происходить в виде выставки-шоу. Помимо привычных выставочных стендов, запланированы творческие выступления, дефиле моделей, шоу "Райских пташек" (модели будут дефилировать в образах прекрасных пташек: бабочек, павлинов и т.д.), выступления со сцены (руководителей компаний-участников, спонсоров, врачей и т.д.).

К участию привлечены творческие коллективы университета СахГУ, победительницы конкурса "Мисс Университет", дизайнеры, флористы, врачи, руководители треннинг-центров, клиник и т.д.

Цели и задачи данного мероприятия:
- помочь современной женщине сориентироваться в выборе услуг, предлагаемых индустрией красоты, здоровья, образования;
- привлечь внимание общественности к существующим проблемам сахалинских женщин, рассказать о них, показать пути их решения; сформировать представление у аудитории к понятиям «женское здоровье», «внутренняя красота», «самодостаточная женщина»;
- показать жительнице сахалинской области комплекс услуг, существующих в городе и нацеленных на её развитие, укрепление здоровья, духа; творческого развития женщины; профессионального и личностного роста.

Участники выставки: Клиники и МедЦентры, Треннинг-центры, салоны красоты и косметологии, инновационные технологии, привлеченные специалисты (дизайнеры, врачи-гинекологи, маммологи, косметологи, флористы), предприятия, предлагающие свои услуги в области красоты и моды (ателье, ювелирные магазины, салоны модной одежды/обуви).

10 комментариев:

  1. А я даже не знала, что такая выставка планируется..
    Надя молодец! У неё выставлены и мои вещи :)
    Обязательно приду посмотреть на мероприятие :)
    Диана, спасибо за анонс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, да я и сама узнала совершенно случайно (ты не против если я так буду к обращаться?).
      Вот я узнала о выставке - теперь несу "свет знания" людям :)))))))), Как видно из комментов не напрасно ;))

      Удалить
  2. Дианочка, у меня для тебя награда. Заходи - забирай) http://niolassa.blogspot.com/2012/10/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-а-а-а, наградка, от землячки!!! Бегу-бегу!!!

      Удалить
  3. Ну, Дианыч, ты меня прям запутала - я же помнила, что в выходные что-то должно будет произойти))))) Давай отчитывайся, оч хотца посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не путала я, не путала, я об этом сама узнала пару дней назад от Саши Болдыревой. Сказали, что деловые тёти, когда устанут быть деловыми, то захотят нарядится к празднику, тут и мои колье пригодятся :))))
      Если будешь в городе можно сходить туда в субботу вместе, надумаешь пиши:)))

      Удалить
    2. Не, Дианыч, я уже следующие выходные настроилась гулять)))) В эти - буду шить-шить-шить, пока муж в командировке))))) Ты там, главна, поболе фотай, со всех ракурсов и быра отчет выкладывай, ждуууууу))))

      Удалить
    3. Ой, Славусечка! Какая же ты счастливая!!! По доброму тебе завидую. Как же классно остатья одной и посвятить целый (ЦЕЛЫЙ!!!) день своему любмому рукоделию. Сидеть в своей уютной квартирке (уголке) и шить-шить-шить (ну или вышивать бисером, как в моем случае), смотря интересный фильм... или еще как "ПРИУЮТИТСЯ" дома с любимым делом в руках :))))

      Удалить
    4. Да-да-да, Дианыч, ты прям угадала - "Девчата", "Любовь и голуби", где знаешь все фразы наизусть и повторяешь за героями))))))))))) Кайф)))))

      Удалить
    5. ВОт видишь!!! Это называется - родство душ :)))))))))))))

      Удалить

Поиск по этому блогу