суббота, 20 октября 2012 г.

Награда - Диплом за вдохновение

Начало  поста  тут
Итак,  по итогам "измышлений "  написанных  в  первой  части  поста   дипломы вручаются  блогам ежедневно вдохновляющим  меня на творчество, девушкам, чьи прекрасные работы поражают воображение  и побуждают меня  к  творчеству.

Пока что будут награждены  только  4  блога, так  как в  последнее  время  наградки от дугих блогов  поступают мне чаще, чем я успеваю   отнаградить (выбрать  отличившиеся  блоги  и   создать для них виртуальные дипломы). Но  думаю это не повод  для расстройства, так как я   обязуюсь  вручить дипломы  всем блогам  моих ПЧ,блогам   заинтересовавшим  меня   и  или  поразившим  чем-либо :))))

Первый  диплом: Вручается  Наталии  http://niolassa.blogspot.com/. Наташа  спасибо  что ты  есть -  наконец-то  число   моих  любимых  бисернно-кукольных блогов, разбавлено твоим  - декупажным, но от этого не  менее  интересным  и не  менее  любимым.



Следующий  диплом  достается  Виктории и  ее  чудесным  игрушкам http://rhlinspiration.blogspot.com/
 Вика, честное слово, я от души благодарна  рукоделию, что оно  свело меня    с такими веселыми, интересными людьми как ты, Слава,  Света Тани и многие,  многие другие.


Жанночка, следующий  диплом  твой  -  лови!!! http://swlifebox.blogspot.com/ Ты замечательный веселый и  творческий  человек, а твои работы вряд ли кого-то оставят равнодушным, меня, например,  покорила вот эта лошадка http://swlifebox.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html


 И  последний  на  сегодня  диплом  достается   Ксении http://smallboxofbuttons.blogspot.com/
 Ксения, я очень рада  была  познакомиться  с тобой  в реале.



Проанализировав свою писанину  поняла, что расклад такой  две награды   -  Киевлянкам,  две  - Сахалинкам. Что бы  это значило? Интересно? :))))

 На  этом не  все, следите  за постами, награждения с следуют  :)

6 комментариев:

  1. Оооо, поздравляю, так сказать, победительниц))))))))) Дипломы - просто супер, Дианыч)))))
    50 Х 50 - нунинаю... тебе нужно наградить 7 блогов.... думаю, что в твоем случае надо награждать 8! Чтобы было 50 х 50)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! чет я над твоими расчетами подзависла. туплю наверно - никак не пойму что к чему....

      Удалить
    2. Хи, ну ты наградила 4 блога, два из них - Украина, два - Россия)))) 50 х 50 получается)))) 7 на 2 не делится, значит, надо 8 награждать))))

      Удалить
  2. Дианочка, спасибо за диплом!!! Так приятно получить диплом от землячки-Киевлянки!!! Утащила его себе в блог)

    ОтветитьУдалить
  3. Шииикарные дипломы=))Спасибо,Дианочка=))Это мне повезло с вами познакомиться=))Надеюсь на крепкую дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что ты довольна :)
      Приятно видеть, что мой дипломчик удостоился отдельного поста

      Удалить

Поиск по этому блогу