понедельник, 16 июля 2012 г.

НАКОНЕЦ-ТО

Наконец-то я  снова  с  вами, мои дорогие..снова на  связи,  снова в сети.. снова дышу и живу в  своем ( в нашем с  вами) он-лайн мире. Меня  не  было  всего-ничего  14.07. в день вылета и 15.07. день который  я  провела  по  маршруту  Москва-Киев, а  мне показалось, что это прошла  целая  вечность,а не двое  суток.
Теперь я на другом  конце  земного шара, наконец-то  вернулась в  свою "тихую  гавань",  где  проходят  самые  счастливые дни  и недели  моей жизни,снова  вместе  со своей  любимой мамочкой... и  я  счастлива: работа  закончена, закончена и  постылая  мне суета, впереди целый отпуск, через пару-тройку  часов  мы  всем  семейством  включая  мою мамочку  и  сынулю  отправляемся на  черное  море, а там меня ждет   красота, покой и  мой  любимый  бисер....
Что  бы  быть  с  Вами, в день  приезда первым  делом  побежала и  претворила  в жизнь  свою  недавно  возникшую мечту:  купила  нетбук,и ВУА-ЛЯ!!! я  снова  здесь!!!
 М-м-м-м-м!  какой  он  классный. Сугубо  бабский, беленький,  тоненький с  яркими  летними  цветочками (даже декупажить его  поверхность не  придется (как было задумано первоначально), а  самое  главное  дешевенький... по  сравнению с  нашими  Сахалинскими  ценами.
Так  что  теперь, благодаря  моему   новому  приобретению, вас ждет  много  моего    присутствия,  ежедневные рассказы  про  море,жизнь, и ....... бисер, и  целая  куча живописных  фотографий.....
А  теперь бегом-бегом, побежала  претворять  свои  обещания  в жизнь - на снимаю чего нить интересного и  побольше, побольше!!!!

6 комментариев:

  1. Так, так, так... Я уже прям завидую-завидую)) Так все вкусно описала))) И не бабский! Где такое слово откопала? Ата-та по те плачет))) Вот так надо - он такой хофосенький-хофосенький)))))) Ждем фото, много (для меня ченить вкусненького сними - только тссс, это наш секрет;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ата-та не недо...исправляюсь.. он ТАКОЙ, такой ми-ми-ми, просто ми-ми-мишечный компик!!! Славуль, про секрет помню, завтра буду на месте (в Одессе) и пристуупаю к съемке!!!

      Удалить
  2. Рада тебя видеть!без тебя тут пусто.Поздравляю с преобритением и с отпуском.отдохни вволю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Так и сделаю! А еще почитала Одним глазком Ваши со славой посты, они такие обширные и вкуснячие - буду щас их смаковать и наслаждаться Вашими новостями!!!

      Удалить
    2. Слава, прости, я не хотела, но не усмотрела и ты получилась у меня с маленькой буквы, но от этого я не стмла тебе меньше любить! Сори,сори.... ;(

      Удалить
    3. Меня, М Е Н Я с маленькой буквы! Ну тя точно ата-та ждет дома))))

      Удалить

Поиск по этому блогу