суббота, 21 июля 2012 г.

МОРЕ, ОТДЫХ И ЖРАТВА...

Карты, деньги, два ствола.. или  переиначивая на  мой лад
"Море, отдых и жратва" тоже  классика жанра, блин, как и  вышеназванное эпическое кино.
Все дни  походят между пожиранием  и  купанием, больше ни на что не остается ни  сил не  времени -  вышивка  движется  черепашьим  шагом. Было  бы  гораздо  быстрее, но  к  сожалению  в номере плохой  свет и  я  жалея  свои  глаза  на  вечер вместо  вышивания  оставляю себе  блоготворчество. так  что  все  посты  мои  пишутся на  сон  грядущий.

Сегодня давно обещанный некоторым  закадычным  товарищам (они  сами догадаются, что  я  говорю о них),  а так же   для остальных  страждущих и жаждущих выкладываю  мини-коллажик  про поедание   отпускной  вредной  вкуснятины.

А  вот  и он:


"Жрака" изображенная вверху была  в обед...Когда  свечерело, до написания  данного  поста, отсняла еще чуток  окрестностей:


8 комментариев:

  1. Оооооо, эт для меня, да-да))))) А терь рассказывай (а то уменьшила и вдобавок буквами залила)) Вот бело-шоколадное это что? Суфле какое-то? Или суп неведомый?) Или запеканка?)))А беленькое, куда ты умудрилась буквы "жррр" поставить, что? Что в этой тарелке, интересно же?)))) Думаешь, отсняла, чтоб Славка отстала и фффсе??? Ффффиг вам)))))) Рассказывай, грю))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сына как старательно изучает меню и так же старательно не смотрит в объектив))))) Узнаю отпускника по красному сгоревшему носу)))))))Фото с лозой здоровски получилось)))) Окрестности клево-спокойные, люблю такие - погулять, посидеть на скамеечках, подумать ни о чем...

    ОтветитьУдалить
  3. А в бокалах что? Латте? Вроде не похоже))) С мороженым кофе?)))) Прям слюнки потекли от таких красот, пойду завтракать гренками... Так, лана, еще солянки разогрею и яичко пожарю... Да, а еще чай с пряниками и сегодня сделаю пирог с брусникой))))

    ОтветитьУдалить
  4. Фотки обалдеть!ляпота!Слава тут настрочила,не отстанет ведь.Так что больше больше фоток в студию!

    ОтветитьУдалить
  5. Окей, девочки, толлько для вас!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. спасиб, Кать!!! Первого бы побольше а второго поменьше....

      Удалить

Поиск по этому блогу