среда, 19 сентября 2012 г.

Нет сил.

Учеба с  9-00   до  16-00 а  потом  еще  и работа до  вечера , на остальное просто нет  сил. Но  постараюсь исправиться, приду домой обязательно что-нибудь "чирикну" в блог!!

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Та-а-а-ак,эт че за поклеп!!!

      Удалить
    2. Ню, точно поклеп - вона внизу скока слов наклепала)))))))

      Удалить
    3. Ага! Я если коньки на работе не откину, еще что нить забацаю. Вон конфетку обещанную объявлять пора, а я все сижу :(

      Удалить
    4. Быра собирайся и давай объявляй конфетуууууууу))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибки, Светик!!!
      Кстати, вспоминая про кафе твоя идея очень дельная. Щас разгребусь и обязатеьно втретимся. Может в начале октября? А то на эти выхи я уже напланировала. На следущие выставка. А на послеследующие как раз само то. :))) И Славу бы взяли и Иру и всех-всех-всех!!

      Удалить
    2. Теперь осталось только решить что первее: вместе в кафе или вместе на природу! :))))

      Удалить
  3. И у меня учеба... А дите девать некуда... Завтра вот попробуем папе на работу сплавить... Выдержит ли... Не знаю... Эхх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я так со своим сынком два с половиной года проучилась.... Понимаю!!! Кстати, ты на кого учишься?

      Удалить
  4. Ну вы держитесь, девчонки)))) Зато ууууумные будете))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,Слав, как в народе говорят "у-у-у-мные,как у-у-у-утки!"

      Удалить
  5. Тоже учиться хочу,а малую девать некуда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, Свет, Наслаждайся материнством пока есть возможность. Я вот жутко не хочу учиться. В институте шесть лет, эт еще ничего, я его давно закончила и забыла. Но вот на этой новой работе за неполные шесть месяцев уже второй раз на курсы повышения квалификации отправляют .. БУЭ. Ладна бы в это время не надо было работать, а то с обеда звонки начинаются, типа хватит сидеть, когда придешь на работу, у меня задание для тебя есть .. и.т.д. и т.п. А учусь-то, ладно бы про профессии своей.. а то - защита информации: как от прослушки избавлятся, жучки в стенах искать и от компьютерных аттак уклонятся (но это еще приятная часть) а еще кучу всяких постановлений и скучыных стандартов на тему организации защиты.... Короче БЕ-БЕ-БУЭ! В голове каша-какаша, на работе завал дикий, а тут еще и конец месяца закрывать надо, плюс выставка на носу, к тому же у меня еще частная практика юрид. есть... короче, я живу в АДУ! Точнее не живу, а переживаю,не живу - просто терпеливо жду, когда закончится этот кошмар..Бе!

      Удалить
  6. А мне нравятся курсы повышения квалификации, потому что у нас они проходят в Хабаровске! то есть никакой работы)))))) Это же такой кайф))))) Каждый раз одни и те же педагоги, которые приводят одни и те же примеры))))) Правда, через неделю жутко домой хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счастливая!!! Меня если б в Хабару выпустили, апокалипсис на работе случился бы наверное! :)))))))))

      Удалить
  7. Учится полезно, если интересно.)Кстати, мы на природу-то таки соберемся?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно. Я только за. Но теперь уже только после выставки. И не так как в прошлый раз, на этот раз все преоодолеем и пойдем (поедем). Ток чур догововариваться будем уже числа с 3 октября (ну дня за три до выхода), а то столько говорили, что наверное сами себя сглазили :))))) Ты как думашеь? А?

      Удалить
    2. Йех, хотелось бы в эти, а то кто ж знает, какая там погода будет, но тут как выходит, так выходит. Договариватся то мона и за три дня, но иметь ввиду надо заранее, чтоб никто ничего лишнего не напланировал. А на счет сглазили - тут у меня свое особое мнение, я считаю, что такого не бываеть)

      Удалить
  8. Честно.мне на природу не хочется.точнее хочется,но столько проблем.погода непредсказуемая,да и потом грязной домой ехать вообще пипец.может кафе лучше.Как то спокойнее,меньше непредсказуемых моментов которые могут помешать встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, да наверное так нужно делать: солнце-на природуц, дождь - в кафе. Ты как думаешь?

      Удалить

Поиск по этому блогу