среда, 5 сентября 2012 г.

Портфолио

Уф-ф-ф-ф! Просто изнемогаю. Сегодня  вечер прошел без творчества, в привычном для меня понимании, но все  равно плодотворно. Жаль только, что подготовка к выставке сеогдня сорвалась.
Весь вечер с 17-00  до  23-00,  ваша  "Папа Карла"  посвятила организационным моментам  своего рукоделия,  а если быть точнее,то вот чему:

Жизненные обстоятельства сложились так, что  и мне в конце-концов  потребовалось портфолио, как не смешно звучит это слово в русском языке.
Попросили предоставить  срочно...

"Да не вопрос!" - Бодро подумала я
Как там говорится  в русских народных сказках? "У вас товар  у нас купец"?. Да  уж....сказки сказками,  а развитое капиталистическое общество говорит, что имеющийся товар мы должны уметь показать  покупателю лицом  ;)))))

В связи с этим,  как и  положено в развитом капиталистическом, шесть часов подряд, без розгибу,  "фигачила" в Пикассе коллажи для пресловутого портфолио.
Получилось как в песне поётся: "Я тебя слепила из того что было.." так как основная масса фотоматериала у меня расположена на рабочем ПК.
Я скачивала из блога, обрабатывала в Пикассе и  вставляла в коллаж.
Потом все это чудо-юдо было распечатано на жалких остаточках картриджа  моего цветного принтера, разложено в  моднявые папочки с зажимом.  Краски хватило прямо впритык.  От ужаса,что не хватит, даже во рту пересохло.

Ура-а-а-а-а! Я закончила!!! Заказчик будет  доволен!!!! Все могут идти спать СПАТЬ!!!!

Ну и напоследок,  как всегда, моя похвастушка, то, ради чего был пожертвован такой нужный мне  перед выставкой вечер.


*получилось как-то так, только  в виде книжечки.Плюс еще одна страничка с фото и рассказиком о себе тут не указана - хоть  она  и оформлена  в таком же стиле, но набрана в Word, и прилепить ее в этот коллаж я  не смогла.

Все.Засыпаю.Уползла в кровать....  : О

3 комментария:

  1. Оооо, как здорово, Диануська)))) Даже мастер-классы есть))) А что там за назноцветные конусы? А то у меня комп фото в полный размер не раскрывает))))

    ОтветитьУдалить
  2. Эт наверное бутылки-заготовки лежат на столе? Оно?

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу